1. Имя.
Бородина Евгения Константиновна
2. Возраст
17 лет
3. Характер
Пофигистический. Любит только себя и не видит никого кроме себя. Но когда происходит что-то плохое с друзьями, смело рвется в бой и даже жизнь в этот момент становиться ей не дорога. А после пытается найти оправдание поступкам, говоря : «Мол, мне выгодно было спасти вас.». А на самом деле она боится остаться одна. Женя хочет обрести покой в своей душе, и улучшить свои навыки.Хочет добиться успеха во всем, за что не берется.
4.Внешность
Небольшого роста, примерно 168 см. С короткими светлыми волосами. Глаза карие. Обычно ходит в юбке на котором два кожаных-железных ремня наискось друг другу. Сверху немного расстегнутая рубашка с кепками на воротнике. На ногах чулки. Поверх одет пиджак обрезанный в районе талии. Высокие кроссы на ногах. А на шеи болтающийся галстук.На голове кепка, а на спине гитара. В каждом уже по 5 сережек. На шеи медиатор отцовский подарок.
5.Биография.
0год
-Смотри какая лапочка!На папу похожа.
-Нет любимая только на тебя!
- Встаньте все прямо и улыбаетесь. Вот ваша дочка и её первый снимок перед род домом, чизззззззз...
5 лет
-Пап смотри я выучила все аккорды! Я буду великой рок звездой!- с маленькой гитарой и с большими амбициями Женя стояла перед отцом и коряво, играла все аккорды по очереди. Мама в стороне смеялась и хлопала в ладоши. А что ещё нужно для счастья...
10лет
-Не плачь мам, я с тобой. Я буду помогать тебе во всем. - сдерживая слезы стоя у гроба отца...
Денег нет, пришлось начать подрабатывать. Ночами плакать над гитарой. И снова в пытаться сделать все, что только можно сделать, что бы заработать на еду и не вылететь из школы...
12 лет
-Ты ни кто и звать тебя ни как!- пьяным голосом сказала мать и бросил нотную тетрадь в лицо Жени. Она ни когда не любила слушать как Женя играет. Это напоминало об её муже и о том, что ей пришлось теперь пытаться жить самой. Зарабатывать официанткой в каком-то убогом месте. А по вечерам и выходным просто пить и пить с собутыльниками.
Отец был музыкантом спился и умер. Мать спилась за ним. В этот день кроме её слов, Женя так же получила по первое число, хотя её в последнее время били как только она приходила домой. Тогда ей было всего 12. Время шло, но женский алкоголизм не лечился. Жизни становилась все трудней и трудней...
14 лет
-Пошли ко мне, я сегодня один. - Женя только кивнула. Она в 13 лет ушла из дома, теперь жила у друзей по очереди иногда на вокзале. Что бы снять хоть комнату нужны деньги. А на подработка после школы много не получишь, большая часть уходит на еду и на то, что можно одеть. Друзья все понимали и когда была возможность впускали домой. Так же создала свою группу, даже появились фанаты и создан сайт...
15лет
Появился парень на 5 лет старше, у него своя квартира, машина, богатые родители.Женя даже зажила цивильной жизнью. Через пол года оказало, что он встречается ещё с двумя. А её держал можно сказать как дом работницу. Удобно... Собрав вещи и закрыв дверь исчезла из его жизни. Продолжает выступать в группе. уже знаменитость города. По городскому радио гоняют их треки.
В один прекрасный день появился парнишка и предложил улететь а Тибидохс. Он ей не только предложил улететь но и позволил открыть глаза, на её  дар. Они улетели...
0лет
-чизззззз...- снимок и откуда не возьмись мини ураган. Все родные испачканы в грязи. Она родилась осенью.
10 лет.
-Закапывайте быстрей ветер больно сильный, унесет сейчас тут всех..
12лет
Рыдает в комнате. Но улице просто деревья чуть не до земли гнуться.
15лет.
Захлопнув дверь парня. Все окна у него по вышибало ветром.
6. Сторона
темный маг.
7.Способности
Чем больше эмоция тем сильнее  воздушные потоки. Чем больше эмоций. чем труднее ими управлять...
8. Инвентарь
Медиатор как талисман. Кольцо спаси и сохрани от него и идут все искры. Летает на гитаре.
9.Как с вами связаться?
В контакте Елена Якимова id80278465 ,89873556443
10. Как часто вы сможете заходить?
Раз в день если понравиться может и чаще, а может и реже